Главная » 2022 » Август » 24 » Список студентов 2022 года
15:34
Список студентов 2022 года
Список студентов 2022 года, зачисленных на первый курс
Факультета среднего профессионального образования
(Технический колледж им. Ю.А. Гагарина)

на дневную форму обучения за счёт республиканского бюджета.

подробно...


В соответствии с решением приёмной комиссии на первый курс Факультета СПО на дневную форму обучения за счёт республиканского бюджета с 1 сентября 2022 года зачислить следующих абитуриентов:
 
  1. Специальность Компьютерные системы и комплексы
1 Александров Андрей Андреевич
2 Андреев Сергей Петрович
3 Балан Артем Андреевич
4 Вознюк Элеонора Геннадьевна
5 Гончарук Александра Владимировна
6 Гуска Денис Викторович
7 Дяков Никита Сергеевич
8 Ефремова Алина Денисовна
9 Константинов Владислав Андреевич
10 Лешан Семён Олегович
11 Мельниченко Николай Михайлович
12 Пащенко Сергей Вячеславович
13 Погорелов Денис Юрьевич
14 Путилов Ренат Романович
15 Фокша Сергей Игоревич
16 Францужан Никита Игоревич
















 
  1. Специальность Оснащение средствами автоматизации
технологических процессов и производств (по отраслям)
1 Балюк Артем Александрович
2 Борщук Юрий Юрьевич
3 Булахов Александр Олегович
4 Донец Иван Юрьевич
5 Иванов Иван Александрович
6 Какорин Станислав Вадимович
7 Капанжи Пётр Павлович
8 Князев Дмитрий Игоревич
9 Костылев Николай Михайлович
10 Максимов Александр Евгеньевич
11 Пикула Юрий Алексеевич
12 Плигин Алексей Евгеньевич
13 Решилин Илья Дмитриевич
14 Тихончук Дмитрий Юрьевич
15 Унтилов Максим Владимирович
 
  1. Специальность Электроснабжение (по отраслям)
1 Андронаки Эмиль Александрович
2 Белоглазов Даниил Андреевич
3 Бочевар Даниил Дмитриевич
4 Горячий Денис Вячеславович
5 Григорьев Виталий Юрьевич
6 Динда Евгений Дмитриевич
7 Доносиян Кирилл Сергеевич
8 Захоба Дмитрий Николаевич
9 Иванов Владимир Николаевич
10 Кожокар Пётр Николаевич
11 Купный Руслан Витальевич
12 Муха Артем Станиславович
13 Райндель Александр Вячеславович
14 Сорокин Данил Евгеньевич
15 Спивак Виталий Вениаминович
16 Шевченко Дмитрий Александрович
 
  1. Специальность Техническая эксплуатация и обслуживание
электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
1 Гладилин Артём Александрович
2 Гречаный Данил Сергеевич
3 Давидовский Сергей Юрьевич
4 Доломанжи Андрей Юрьевич
5 Кожокар Игорь Валерьевич
6 Крупко Сергей Сергеевич
7 Откалюк Александр Владимирович
8 Пантюшенко Даниил Алексеевич
9 Паскал Кэлин Илиивич
10 Попов Сергей Сергеевич
11 Раздобудько Алексей Вячеславович
12 Руцкой Владислав Вячеславович
13 Савицкий Леонид Александрович
14 Чебан Александр Антонович
15 Чувашов Иван Игоревич
 
  1. Специальность Монтаж и техническое обслуживание промышленного оборудования процессов и производств (по отраслям)
1 Бабейко Артур Георгиевич
2 Ефимов Владимир Александрович
3 Кожокар Дмитрий Георгиевич
4 Окс Михаил Владимирович
5 Плешко Игорь Игоревич
6 Худяков Николай Иванович






 
  1. Специальность Технология машиностроения
 
1 Арнаут Денис Антонович
2 Гутов Олег Вячеславович
3 Медведев Антон Андреевич
4 Ротарь Григорий Анатольевич
5 Тельпиз Дмитрий Иванович


 
Просмотров: 361 | Добавил: tehnikum