Главная » 2021 » Январь » 27 » Начисление стипендии на II полугодие 2020-2021
17:02
Начисление стипендии на II полугодие 2020-2021
 
Начисление стипендии
 
на II полугодие 2020-2021




В связи с  выполнением  учебного  плана  студентами ФСПО (Технический  колледж
им. Ю.А. Гагарина) Инженерно-технического института дневного отделения

ПРИКАЗЫВАЮ: Назначить исходя из расчетного уровня минимальной заработной платы (РУМЗП) стипендию с 01.02.2021г. по 30.06.2021г. по итогам зимней экзаменационной сессии следующим студентам:


I курс

Группа ТК20АР52КС1
  1.  
Антоненко Олег Витальевич 23  
  1.  
Брижов Максим Владимирович 23  
  1.  
Вдовиченко Игорь Витальевич 23  
  1.  
Гарковенко Владислав Игоревич 15  
  1.  
Карамануца Виталий Витальевич 23  
  1.  
Кравченко Вадим Сергеевич 23  
  1.  
Лисянский Даниил Андреевич 31  
  1.  
Мардарь Анна Васильевна 23  
  1.  
Мунтян Алексей Владимирович 23  
  1.  
Стадник Николай Валентинович 23  
  1.  
Токарчук Даниил Сергеевич 23  
  1.  
Толмачева Анна Степановна 31  

Группа ТК20АР52АТ1
  1.  
Кодрул Евгений Алексеевич 23  
  1.  
Колбанов Макар Валерьевич 31  
  1.  
Пономарь Даниил Андреевич 23  
  1.  
Сидорочкин Виктор Павлович 31  
  1.  
Стоянов Степан Сергеевич 23  

Группа ТК20АР52ЭС1
  1.  
Белый Степан Андреевич 23  

Группа ТК20АР52ТЭ1
  1.  
Абрамов Николай Алексеевич 23  
  1.  
Асланов Александр Владимирович 15  
  1.  
Власов Дмитрий Александрович 23  
  1.  
Кисничан Богдан Валерьевич 23  
  1.  
Ушаков Илья Эдуардович 23  

Группа ТК20АР52ТМ1
  1.  
Коваль Кирилл Александрович 23  
  1.  
Кондораки Анастасия Демьяновна 23  


II курс
Группа ТК19АР52КС1
  1.  
Добера Максим Олегович 46  
  1.  
Мэтура Кирилл Александрович 23  
  1.  
Спивак Дмитрий Вениаминович 23  
  1.  
Стадник Владимир Валентинович 23  
  1.  
Чередниченко Игнат Русланович 23  
Группа ТК19АР52АТ1
  1.  
Елкин Максим Анатольевич 23  
  1.  
Олейник Самуил Александрович 23  
  1.  
Осадчук Александр Михайлович 23  
Группа ТК19АР52ЭС1
  1.  
Андрус Александр Максимович 23  
  1.  
Глищинская Валерия Александровна 23  
  1.  
Орзул Данил Витальевич 23  
Группа ТК19АР52ТЭ1
  1.  
Афонин Даниил Александрович 15  
  1.  
Гончар Данила Олегович 31  
  1.  
Ковальчук Максим Викторович 15  
  1.  
Пащенко Александр Юрьевич 46  
Группа ТК19АР52ТМ1
  1.  
Цурка Сергей Сергеевич 23  


III курс
Группа ТК18АР52КС1
  1.  
Агурцов Андрей Андреевич 15  
  1.  
Гонтарь Рафаэль Вадимович 46  
  1.  
Григорьев Сергей Сергеевич 23  
  1.  
Гушан Вячеслав Александрович 23  
  1.  
Дяченко Александр Витальевич 23  
  1.  
Левинский Виктор Юрьевич 31  
  1.  
Мельниченко Александр Александрович 23  
  1.  
Тельпис Владислав Сергеевич 23  
  1.  
Фрунза Максим  Адрианович 23  
  1.  
Южбенко Богдан Сергеевич 23  
Группа ТК18АР52АТ1
  1.  
Ивашкин Виктор Алексеевич 23  
Группа ТК18АР52ЭС1
  1.  
Богатый Иван Андреевич 23  
  1.  
Гицман Владимир Андреевич 31  
  1.  
Овчаренко Диана Андреевна 23  
Группа ТК18АР52ТЭ1
  1.  
Акимов Артур Витальевич 15  
  1.  
Заикин Кирилл Григорьевич 23  
  1.  
Чернобривченко Никита Михайлович 15  
Группа ТК18АР52ТМ1
  1.  
Рыбаков Дмитрий Валентинович 23  

IV курс
Группа ТК17АР52КС1
  1.  
Дембровский Богдан Евгеньевич 31  
  1.  
Друми Мария Игоревна 31  
  1.  
Жуковский Савва Юрьевич 31  
  1.  
Катречко Дмитрий Сергеевич 23  
  1.  
Ковалевский Александр Сергеевич 23  
Группа ТК17АР52АТ1
  1.  
Бабенко Давид Владимирович 23  
  1.  
Бурменко Даниил Юрьевич 23  
Группа ТК17АР52ТЭ1
  1.  
Бирюков Никита Иванович 23  
  1.  
Михайлов Владислав Андреевич 31  
  1.  
Топал Николай Федорович 23  
Группа ТК17АР52ЭС1
  1.  
Бобына Андрей Иванович 31  
  1.  
Бодак Максим Витальевич 31  
  1.  
Дементьев Василий Борисович 23  
  1.  
Дементьев Иван Борисович 23  
Группа ТК17АР52ТМ1
  1.  
Азарных Иван Дмитриевич 23  
  1.  
Ганган Александр Сергеевич 23  
  1.  
Гузун Дмитрий Анатольевич 23  
  1.  
Рогожников Максим Владимирович 23  

 
Просмотров: 524 | Добавил: tehnikum