Главная » 2020 » Октябрь » 8 » Дню Рождения ПГУ
15:19
Дню Рождения ПГУ


  1 октября 2020 г. – 90 лет и 2 октября 2020 г. – 73-я годовщина факультета СПО (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина) были проведены мероприятия для студентов колледжа.
  В течение сентября 2020 г. со студентами была проведена ежегодная историческая конференция «Наша история-наше богатство», приуроченная Дню Рождения колледжа. Зав. клубом Брусенской Д.И. были предоставлены материалы истории колледжа для формирования кураторами студенческих докладов для выступления. Участие приняли все группы 1 курса.
  Студенты 1 курса со своими кураторами посетили музей истории ПГУ им. Т.Г. Шевченко в Культурно Просветительском Центре им. Кирилла и Мефодия.
  1 октября 2020г. в актовом зале ИТИ в 10.00 было проведено Торжественное собрание, посвященное Дню Рождения ПГУ и колледжа для преподавателей и студентов факультета, в целях ознакомления с историей ПГУ и колледжа с последующим Посвящением в студенты Первокурсников (с учетом ситуации ограничительных мероприятий (карантина) по предотвращению распространения коронавирусной инфекции).

Просмотров: 292 | Добавил: tehnikum