Главная » 2020 » Октябрь » 2 » РАСПОРЯЖЕНИЕ
12:04
РАСПОРЯЖЕНИЕ
 
  1. Всех работников университета, студентов своевременно информировать руководителя структурного подразделения (директора института, филиала, декана факультета, куратора) о факте подтвержденной инфекции COVID-19 у себя, родственников и других лиц, имевших контакты с работником (студентом) университета, а также о факте подозрения на коронавирусную инфекцию (положительный результат экспресс-теста на COVID-19, госпитализация в стационар с подозрением на коронавирусную инфекцию, амбулаторное ведение пациента с ожиданием результата ПЦР-тсста) у себя, родственников и других лиц, имевших контакты с работником (студентом) университета.
  2. Деканов факультетов, директоров институтов, филиала, руководителей структурных    подразделений    своевременно информировать    заведующую студенческой поликлиники Лыкову Н.А. по системе внутреннего документооборота «Lotus» с дублированием передачи информации по № тел. 79-454, 79-502 о факте подтвержденной инфекции COVID-19 у себя, родственников и других лиц, имевших контакты с работником (студентом) университета, а также о факте подозрения на коронавирусную инфекцию (положительный результат экспресс-теста на COVID-19, госпитализация в стационар с подозрением на коронавирусную инфекцию, амбулаторное ведение пациента с ожиданием результата ПЦР-теста) у работников (студентов), родственников и других лиц, имевших контакты с работником (студентом) университета.
  3.    Деканов факультетов, директоров институтов, филиала, руководителей структурных подразделений незамедлительно переводить работников и студентов на дистанционную форму работы и учебы с обязательной самоизоляцией в случае подозрения на коронавирусную инфекцию (положительный результат экспресс-теста на COVID-19, госпитализация в стационар с подозрением на коронавирусную инфекцию, амбулаторное ведение пациента с ожиданием результата ПЦР-теста) у работников (студентов), у родственников работников (студентов) и других лиц, имевших контакты с работником (студентом) университета на период от получения информации о подозрении на коронавирусную инфекцию у работников (студентов), родственников работника (студента) или других лиц, имевших контакты с работником или студентом университета до предъявления результатов ПЦР-теста родственников и других лиц, имевших контакты с работником (студентом) университета. Назначить ответственное лицо в подразделении за хранение результатов ПЦР-тестов. Исключить возможность нахождения на рабочем месте работника (студента) с подтвержденной инфекцией COVID-19.
  4.    Деканов факультетов, директоров институтов, филиала, руководителей структурных подразделений организовать ознакомление с данным распоряжением всех работников и студентов университета в срок до 5.10.2020 г. в листе ознакомления (Приложение).


Ректор С.И. Верил
Просмотров: 308 | Добавил: tehnikum