Главная » 2020 » Июнь » 23 » Защиты дипломных проектов
15:01
Защиты дипломных проектов

    На факультете СПО Технический колледж им Ю.А. Гагарина инженерно-технического института с 17 по 19 июня 2020 года впервые в дистанционном формате прошли защиты дипломных проектов по специальностям «Электроснабжение», Компьютерные системы и комплексы, Технология машиностроения, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, Автоматизация технологических процессов и производств.
  Качество подготовки выпускников оценивали представители ООО «Тираспольтрансгаз – Приднестровье», НП ЗАО Электромаш, ГУП «Днестрэнерго»
Выпускники представили к защите проекты, которые могут найти применение в различных областях науки и техники.
   Особое внимание вызвали, темы: «Устройство ультразвуковой левитации» «Система проектирования корпусов в Open Scad»,  «Разработка и создание Дозиметра», «Светодиодные часы с механической разверткой», «ЗD сканер», «Система автоматического полива в теплицах», «Станок автомат для гибки проволоки», «Аудио информатор для абитуриентов Колледжа», «Техническое обслуживание силового трансформатора», «Расчет электрооборудования подстанции».
 
     
 
   

    
   Представители работодателя высоко оценили подготовку дипломных проектов, из 50 выпускников этого года 14 получат дипломы с отличием.

    Поздравляем выпускников с успешной защитой дипломных проектов!
 
  И приглашаем выпускников 9Х и 11х классов продолжить традиции технического образования.
Приёмная комиссия работает по адресу г. Тирасполь ул. Восстания 2а.
0533 92145 С. 9.00 до 17.00
 
Просмотров: 543 | Добавил: tehnikum