Главная » 2016 » Июль » 4 » ВЫПУСК 2016
19:11
ВЫПУСК 2016

  ВЫПУСК 2016

Факультет среднего профессионального образования

(Технический колледж им. Ю.А. Гагарина) ИТИ    4 курс

 

 

Специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»    группа ТК12АР52МЭ1

1.  

 Гуска Вадим Олегович

1996

2.  

 Иванов Максим Сергеевич

1996

3.  

 Корня Роман Витальевич

1996

4.  

 Лахматов Андрей Витальевич

1996

5.  

 Рекухин Юрий Игоревич

1996

6.  

 Савченко Игорь Алексеевич

1996

 

Специальность «Технология машиностроения»   группа ТК12АР52ТМ1

1.  

 Грибунин Станислав Андреевич

1994

 

      

 

Специальность «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»     группа ТК12АР52АТ1

 

1.  

 Братоева Яна Сергеевна

1996

2.  

 Голосняк Денис Николаевич

1996

3.  

 Гушан Эдуард Борисович

1996

4.  

 Дворак Юлия Александровна

1996

5.  

 Зайцев Дмитрий Николаевич

1996

6.  

 Караман Анна Руслановна

1996

7.  

 Коренчук Сергей Юрьевич

1997

8.  

 Краснянский Андрей Владимирович

1996

9.  

 Марчук Алексей Сергеевич

1995

10.  

 Паниш Андрей Анатольевич

  1995

11.  

 Попов Сергей Захариевич

1995

12.  

 Рыбницкий Максим Андреевич

1996

13.  

 Сандул Николай Юрьевич

1996

14.  

 Саракуца Станислав Валерьевич

1995

15.  

 Табак Дмитрий Фёдорович

1994

16.  

 Цуркан Дмитрий Сергеевич

1996

   17.

 Караман Михаил Русланович

1994

   

   

   

   

Специальность «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»     группа ТК12АР52ВК1

1.  

 Алёхин Максим Александрович

1996

2.  

 Баланецкий Евгений Сергеевич

1997

3.  

 Баранецкий Эдуард Игоревич

1997

4.  

 Грек Георгий Дмитриевич

1996

5.  

 Ефименко Николай Николаевич

1996

6.  

 Марков Виталий Сергеевич

1997

7.  

 Рапацкий Ярослав Витальевич

1995

8.  

 Спасич Бранислав Миломирович

1996

9.  

 Суровцев Александр Александрович

1996

10.  

 Суслов Дмитрий Сергеевич

1997

11.  

 Стомати Илья Михайлович

 1995

12.  

 Галенко Анастасия Олеговна

1994

13.  

 Журавский Александр Александрович

1995

14.  

 Кравченко Александр Васильевич

1996

15.  

 Кулев Сергей Валентинович

1996

16.  

 Надольский Дмитрий Михайлович

1996

   

   

   

   

Специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического производства (по отраслям)»    группа ТК12АР52ТЭ1

1.  

 Долгорук Евгений Геннадьевич

1996

2.  

 Ильченко Денис Олегович

1996

3.  

 Левков Сергей Русланович

1996

4.  

 Лесниченко Дмитрий Иванович

1996

5.  

 Мурзакой Иван Васильевич

1995

6.  

 Опря Владимир Сергеевич

1996

7.  

 Поплавский Илья Александрович

1996

8.  

 Спеян Константин Сергеевич

1996

9.  

 Тулба Сергей Сергеевич

1996

10.  

 Урсул Александр Игоревич

1996

11.  

 Андросенко Артём Иванович

1997

12.  

 Чиботарь Дмитрий Васильевич

1996

13.  

 Чебан Иван Дмитриевич

1993

   

   

   

Специальность «Электроснабжение»    группа ТК12АР52ЭС1

1.

 Барон Марк Владимирович

1996

2.

 Ивков Давид Сергеевич

1996

3.

 Манзура Виталий Сергеевич

1996

4.

 Рыляков Владислав Вячеславович

1996

5.

 Сухин Михаил Васильевич

1996

6.

 Фрунзе Владислав Сергеевич

1996

7.

 Ходус Лев Григорьевич

1994

8.

 Кендигелян Александр Сергеевич

1996

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 327 | Добавил: tehnikum