Главная » 2014 » Июнь » 22 » ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ
21:55
ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ

            Кафедра:

«Производство и эксплуатация технического оборудования»

18.06.2014 года студентами ФСПО (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина) Инженерно-технического института, специальности 151001.51 «Технология машиностроения» группы ТК10АР52ТМ1, заслушивались следующие темы дипломных проектов:

Ф.И.О. студента

Тема дипломного проекта

Руководитель

1.

Балан Юрий Юрьевич

Участок изготовления детали Крышка

Преп.-стажер Дитюк Ю.В.

Консультант доцент Устименко С.А.

2.

Гиржев Александр Викторович

Цех по изготовлению гидроцилиндров

Преп.-стажер Дитюк Ю.В.

Консультант доцент Устименко С.А.

3.

Горобец Иван Анатольевич

Организация участка механической обработки деталей гидроцилиндра

Преп.-стажер Дитюк Ю.В.

Консультант доцент Устименко С.А.

4.

Еремеев Сергей Сергеевич

Организация изготовления и складирования деталей гидроцилиндров

Ст. преп. Иванов И.И.

5.

Казаник Александр Валерьевич

Участок по изготовлению Штока гидроцилиндра

Преп.-стажер Дитюк Ю.В.

Консультант доцент Устименко С.А.

6.

Капсамун Максим Федорович

Автоматизация обработки мелких деталей типа тел вращения

Ст. преп. Иванов И.И.

 

19.06.2014 года студентами ФСПО (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина) Инженерно-технического института, специальности 220303.51 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)», группы ТК10АР52АТ1, заслушивались следующие темы дипломных проектов:

Ф.И.О. студент

Тема дипломного проекта

Руководитель

1.

Базылык Евгений Олегович

Дозатор для полуавтоматической линии сортировки сыпучих материалов

Ст. преп. Зуев А.А.

2.

Власов Алексей Игоревич

Устройство управления шаговыми двигателями

Ст. преп. Зуев А.А.

3.

Киорогло Алексей Александрович

Разработка и проектирование  автоматической конвейерной линии по сортировке помидор по спелости. Проектирование и сборка автоматической конвейерной линии.

Ст. преп. Деткова А.В.

4.

Короз

Михаил Сергеевич

Разработка и проектирование  автоматической конвейерной линии по сортировке помидор по спелости. Устройство распознавания цвета и датчик прерывания.

Ст. преп. Деткова А.В.

5.

Милиш Георгий Викторович

Разработка и проектирование  автоматической конвейерной линии по сортировке помидор по спелости. Модуль управления. Процессорная обработка сигналов датчиков и управление исполнительными механизмами.

Ст. преп. Деткова А.В.

6.

Ощепков Никита Олегович

Устройство автоматического управления  светофорным объектом

Ст. преп. Зуев А.А.

7.

Рясто Дмитрий Андреевич

Весы для полуавтоматической линии сортировки сыпучих материалов

Ст. преп. Зуев А.А.

8.

Сорочан Сергей Николаевич

Проект системы автоматической пожарной сигнализации третьего этажа корпуса «А»

Ст. преп. Зуев А.А.

 

20.06.2014 года студентами ФСПО (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина) Инженерно-технического института, специальности 220303.51  «Средства механизации и автоматизации (по отраслям)», группы ТК10АР52СА1, заслушивались следующие темы дипломных проектов:

Ф.И.О. студента

Тема дипломного проекта

Руководитель

1.

Богуш Евгений Валерьевич

 

Организация монтажа автоматизированного комплекса литья под давлением.

Ст. преп. Иванов И.И.

2.

Младина Анна Викторовна

Организация технического  обслуживания автоматической линии по изготовлению бетонных изделий “Рифей-универсал”.

Ст. преп. Иванов И.И.

3.

Москаленко Юрий Юрьевич

Модернизация системы управления  сверлильно-фрезерно-расточного станка с ЧПУ.

Ст. преп. Иванов И.И.

4.

Просяной Максим Александрович

Организация технического обслуживания регулируемых приводов металлорежущих станков с ЧПУ.

Ст. преп. Иванов И.И.

 

20.06.2014 года студентами ФСПО (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина) Инженерно-технического института, специальности 151031.51 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)», группы ТК10АР52МЭ1, заслушивались следующие темы дипломных проектов:

Ф.И.О. студента

Тема дипломного проекта

Руководитель

1.

Виджатый Илья Сергеевич

Организация участка по ремонту узлов токарного станка

Доцент Устименко С.А.

2.

Гаврилюк Александр Дмитриевич

Организация участка по ремонту узлов фрезерного станка

Доцент Устименко С.А.

3.

Подрядов Василий Сергеевич

Организация монтажа и технического обслуживания станков типа обрабатывающий центр

Доцент Устименко С.А.

4.

Цапу Игорь Иванович

Организация монтажа и технического обслуживания токарных станков с ЧПУ

Доцент Устименко С.А.

5.

Гурдуз-Темников Олег Игоревич

Монтаж транспортно-складской системы цеха изготовления гидроцилиндров

Доцент Устименко С.А.

 
Просмотров: 1019 | Добавил: ZloyAlex