Главная » 2014 » Апрель » 16 » Мероприятие, посвященное 70-летию освобождения г.Тирасполя от немецко-фашистских захватчиков и Дню космонавтики
20:01
Мероприятие, посвященное 70-летию освобождения г.Тирасполя от немецко-фашистских захватчиков и Дню космонавтики

 11 апреля 2014 года в 12.40 в актовом зале инженерно-технического института состоялось мероприятие посвященное 70-летию освобождения г. Тирасполя от немецко–фашистских захватчиков и Дню космонавтики, подготовленное студентами 1 курса группы ТК13АР52АТ1 факультета среднего профессионального образования (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина).

   

   На мероприятие присутствовали студенты с 1 по 3 курс ТК, а также преподаватели и администрация (Директор ИТИ, доцент Бурменко Ф.Ю., зав. кафедрой ОПД Фурдуй О.М., декан ФСПО, доцент Устименко С.А.) Так же мероприятие посетил представитель от отдела по делам молодежи ПГУ Керимова В.С. Мероприятие было освещено СМИ .

  В зале было представлено 2-е выставки одна подготовлена библиотекой тематическая, другая состояла из радиоаппаратуры военных лет подготовлена сотрудником ИТИ Ляминым В. И., которая была приурочена к открытию кружка радиолюбителей в ТК.

   Ведущими были Ломоносов Кирилл и Беженарь Павел. Мероприятие называлось «Эхо прошедшей войны». На нем были подведены итоги студенческой конференции, посвященной 70-летию Ясско-Кишиневской операции и вручены грамоты победителям: студентам группы ТК13АР52ТЭ1 Дьяченко Степану, Петрову Эдуарду и Ильевич Виталию вручили грамоты за первое место. И во время награждения была продемонстрирована их презентация.

  По итогам республиканской спартакиады за активное участие были награждены студенты 3 курса Васкан Валерий 11ТЭЭ, Степанов Василий 11Эс, Станов Дмитрий 12Эк-р.

   Присутствующим в зале была продемонстрирована интересная постановка  «Театр теней», который произвел на присутствующих большое  впечатление.

Просмотров: 653 | Добавил: ZloyAlex