Главная » 2014 » Апрель » 2 » День открытых дверей
23:23
День открытых дверей

    У каждого молодого человека наступает момент, когда он задумывается о выборе профессии. И далее, следуя за своим выбором, утверждается в жизни. Но выбору предшествует поиск, размышления, взвешивание сил и личных возможностей. Какой дорогой пойти? Какую профессию выбрать? Куда пойти учиться?

    Каждую весну, по сложившейся традиции, инженерно-технический институт открывает свои двери будущим выпускникам школ города и республики, а также их родителям для ознакомления с условиями приёма, учёбы и обучения в нашем учебном заведении.

    «День открытых дверей» - это возможность каждому пришедшему к нам гостю получить ответы на свои вопросы от первых лиц, увидеть аудитории, мастерские, лаборатории, возможность получить полную информацию об условиях обучения по инженерным специальностям.

    27 марта 2014 года в ИТИ  состоялся «День открытых дверей». Пришло много людей. Были зарегистрированы учащиеся из школ Тирасполя. Бендер, Дубоссар, Рыбницы, Владимировки и т.д.  Мы искренне были рады встретиться с теми, кто, пройдя вступительные испытания, вольется в славный  студенческий коллектив инженерно-технического института. 

Просмотров: 652 | Добавил: ZloyAlex