Главная » 2019 » Август » 24 » Списки поступивших абитуриентов
18:23
Списки поступивших абитуриентов
Списки поступивших абитуриентов 
в 2019г

 

на факультет среднего профессионального образования (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина) ИТИ.

Специальность: Автоматизация технологических процессов и производств
ТК19АР52АТ1 

Ф.И.О.

Форма обучения

Примеч.

1

Богуславский Даниил Вадимович

бюджет

 

2

Бондаренко Данила Андреевич

бюджет

 

3

Бороденко Валерий Витальевич

бюджет

 

4

Елкин Максим Анатольевич

бюджет

 

5

Кириллов Егор Алексеевич

бюджет

 

6

Мельничук Августин Вячеславович

бюджет

 

7

Музыченко Евгений Викторович

бюджет

 

8

Мусиенко Виктор Валерьевич

бюджет

 

9

Олейник Самуил Александрович

Бюджет

 

10

Попов Вячеслав Игоревич

бюджет

 

11

Савченко Константин Григорьевич

бюджет

 

12

Стрекаловский Дмитрий Андреевич

бюджет

 

13

Телицын Петр Сергеевич

бюджет

 

14

Цырфа Александр Андреевич

бюджет

 

15

Шумейко Ирина Васильевна

бюджет

 

16

Дювенжи Максим Дмитриевич

договор

 

Куратор: Деткова Анна Васильевна

 

 

 

 

Специальность Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
ТК19АР52АТЭ1 

Ф.И.О.

Форма обучения

Примечание

1

Афонин Даниил Александрович

Бюджет

 

2

Балтенко Марк Вадимович

Бюджет

 

3

Бильский Эдуард Владиславович

Бюджет

 

4

Бондарчук Иван Сергеевич

Бюджет

 

5

Волощук Давид григорьевич

Бюджет

 

6

Гончар Данила Олегович

Бюджет

 

7

Ерин Кирилл Аурелович

Бюджет

 

8

Иким Данила Олегович

Бюджет

 

9

Испас Альфред Сергеевич

Бюджет

 

10

Ковальчук Максим Викторович

Бюджет

 

11

Лукьянов Евгений Сергеевич

Бюджет

 

12

Мураховский Дмитрий Викторович

Бюджет

 

13

Пащенко Александр Юрьевич

Бюджет

 

14

Пышьев Максим Игоревич

Бюджет

 

15

Станиславский Никита Александрович

Бюджет

 

Куратор: Боровик Татьяна Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

Специальность: Электроснабжение
ТК19АР52АЭС1 

Ф.И.О.

Форма обучения

Примеч.

1

Андрус Александр Максимович

Бюджет

 

2

Богданов Максим Александрович

Бюджет

 

3

Ватаман Эрнест Маринович

Бюджет

 

4

Глищинская Валерия Александровна

бюджет

 

5

Дубовый Геннадий Андреевич

Бюджет

 

6

Мунтяну Дмитрий Геннадьевич

Бюджет

 

7

Мысенков Дмитрий Александрович

Бюджет

 

8

Никитин Владислав Денисович

Бюджет

 

9

Озерянский Александр Олегович

Бюджет

 

10

Орзул Данил Витальевич

Бюджет

 

11

Сатир Илья Эдуардович

Бюджет

 

12

Стонога Игорь Александрович

Бюджет

 

13

Трандафил Георгий Антонович

Бюджет

 

14

Улитка Владислав Николаевич

Бюджет

 

15

Шальвир Иван Дмитриевич

Договор

 

16

Шорохов Евгений Сергеевич

Бюджет

 

Куратор: Руснак Галина Иосифовна

 

 

 

 

 

 

Специальность: Технология машиностроения
ТК19АР52ТМ1 

Ф.И.О.

Форма обучения

Примеч.

1

Андреев Никита Геннадьевич

Бюджет

 

2

Кендигелян Александр Сергеевич

Бюджет

 

3

Кушнир Егор Андреевич

Бюджет

 

4

Родичев Алексей Александрович

бюджет

 

5

Стрижак Руслан Назирович

Бюджет

 

6

Харченко Павел Назарович

Бюджет

 

7

Чебан Алексей Сергеевич

Бюджет

 

8

Шелест Владислав Викторович

Бюджет

 

9

Яковенко Руслан Игоревич

Бюджет

 

Куратор: Иванов Иван Иванович

 

Специальность Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

Ф.И.О.

Форма обучения

Примеч.

1

Дачко Лилиан Владимирович

бюджет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность: Компьютерные системы и комплексы
ТК19АР52КС1 

Ф.И.О.

Форма обучения

Примеч.

1

Антощук Александр Александрович

договор

 

2

Вельвич Николай Николаевич

бюджет

 

3

Добера Максим Олегович

бюджет

 

4

Кирилов Евгений Александрович

договор

 

5

Кожокарь Александрович Андреевич

бюджет

 

6

Лаптев Борис Витальевич

договор

 

7

Лекомцев Михаил Владимирович

договор

 

8

Лесниченко Матфей Валерьевич

бюджет

 

9

Лещинский Александр Константинович

бюджет

 

10

Мура Андрей Викторович

бюджет

 

11

Мэтура Кирилл Александрович

бюджет

 

12

Накул Иван Игоревич

бюджет

 

13

Нерущак Максим Вадимович

договор

 

14

Павленко Илья Андреевич

бюджет

 

15

Попова Анастасия Алексеевна

бюджет

 

16

Порунов Никита Олегович

бюджет

 

17

Ситниченко Дмитрий Андреевич

бюджет

 

18

Снигур Иван Евгеньевич

бюджет

 

19

Спивак Дмитрий Вениаминович

бюджет

 

20

Стадник Владимир Валентинович

бюджет

 

21

Унгуряну Андрей Иванович

договор

 

22

Устинов Артем Сергеевич

договор

 

23

Финоженков Александр Иванович

договор

 

24

Чередниченко Игнат Русланович

бюджет

 

Куратор: Комарова Оксана Валерьевна

 

Просмотров: 539 | Добавил: tehnikum